Молодежь Ингушетии за мир без терроризма и экстремизма

Обращение молодежи Ингушетии.

Как известно, несколько лет назад на территории Сирии в результате вмешательства Запада, в частности Соединенных Штатов Америки, была создана поначалу антиправительственная преступная организация «ИГИЛ», переросшая теперь уже в неконтролируемую террористическую организацию международного масштаба с громким названием «Исламское государство».

Вне всякого сомнения, эта бесчинствующая на Ближнем Востоке группировка не имеет ничего общего с религией Всевышнего Аллаха – Исламом. Наоборот, ее участники своими зверствами и преступлениями против огромного числа людей предпринимают попытки по дискредитации ведущей мировой конфессии.

В результате, что мы видим сегодня?! В некогда мирной и благополучной Сирии идет кровавая гражданская война, унесшая уже сотни тысяч жизней мирных граждан, от больших развивающихся городов остались только руины.

Сегодня есть опасения, что эта чума может разрастись и поглотить другие страны мира, принося бесчинства и зверские акты насилия и убийств.

Мы наблюдаем многочисленные случаи вербовки молодых людей агентами «террористического государства» по всему миру, в том числе, к большому сожалению, и на территории нашей с вами страны.

С учетом всего этого, мы, молодежь Республики Ингушетия в лице Координационного совета инициативной молодежи, выражаем полную поддержку и согласие решению нашего Президента, Верховного Главнокомандующего Владимира Владимировича Путина, о начале операции по нанесению точечных авиаударов по террористической организации «Исламское государство».

Считаем, что данная мера – это защита всех мусульман мира от распространения зверской идеологии и искажения, как сказал Глава государства, на Генассамблее ООН, величайшей религии мира – Ислам.

Молодежь Ингушетии за мир без терроризма и экстремизма!

http://magas.su/tera/molodezh-ingushetii-mir-bez-terrorizma-ekstremizma