Юнус-Бек Евкуров поздравил учителей, школьников и их родителей с Днем знаний

ZS1A1585.jpg

В День знаний Глава Ингушетии и главный Федеральный инспектор по РИ Рашид Ошноков приняли участие в праздничных школьных мероприятиях. На торжественной линейке в школе-лицее в Магасе Юнус-Бек Евкуров пожелал учащимся успехов в новом учебном году, отметив, что количество школьников в республике увеличилось по сравнению с прошлыми годами.

«Сердечно поздравляю вас с началом нового учебного года! Мои особые поздравления – тем, для кого этот учебный год – первый! Пусть ваша школьная жизнь начнется интересно и радостно. Мне хотелось бы, чтобы вы каждый день преодолевали самих себя, и всегда с удовольствием ходили в школу»,– обратился к первоклассникам руководитель региона.

Старшеклассникам Глава Ингушетии посоветовал уже сейчас определиться с выбором будущей профессии, делая акцент на те, которые сегодня востребованы.

ZS1A1716.jpg

К поздравлениям присоединился и главный Федеральный инспектор по РИ, который пожелал учащимся и педагогическим коллективам учебных заведений Ингушетии успехов в образовательном процессе.

Сегодня же Глава Ингушетии посетил торжественную линейку в школе-гимназии в Назрани, посвященную Дню знаний, поздравил ребят с началом нового учебного года и пожелал школьникам и учителям терпения и настойчивости в овладении знаниями, обучении подрастающего поколения всему, что может им пригодиться во взрослой жизни.

ZS1A1874.jpg

Юнус-Бек Евкуров заехал и во вторую общеобразовательную школу №2 г Назрани, которая в этом году отметит свой 90-летний юбилей.   Глава региона после линейки, прошелся по кабинетам и поручил мэру города оснастить новым оборудованием актовый зал школы.

ZS1A1891.jpg

Пресс-служба Главы РИ

http://ingushetia.ru/news/yunus_bek_evkurov_pozdravil_uchiteley_shkolnikov_i_ikh_roditeley_s_dnem_znaniy/