Минэкономразвития Ингушетии собирает сведения о товаропроизводителях для включения их в реестр

Минэкономразвития Ингушетии разработан реестр субъектов малого и среднего предпринимательства – товаропроизводителей республики, предназначенный не только для организаций и учреждений, осуществляющих закупки товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, но и материалом для выбора надежных деловых партнеров, поиска заказчиков и поставщиков для всего бизнес-сообщества и населения республики, – сообщает пресс-служба Минэкономразвития Ингушетии.
В реестр вошли сведения о 520 производителях товаров и услуг в республике, распределенных по группам в зависимости от видов производимой продукции (услуг). Он содержит информацию, включающую наименование субъекта малого и среднего предпринимательства, объемы производимой продукции, адрес местонахождения, контактные данные. В настоящее время реестр дорабатывается, и ведомство проводит сбор дополнительных сведений для включения в него.
Данный реестр создан в рамках реализации плана по расширению участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденного распоряжением Правительства Республики Ингушетия от 3 июля 2015 г. № 525.
Пресс-служба Правительства РИ
http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=29145