Социальные и спортивные объекты в центре внимания Главы Ингушетии

ZS1A1636.JPG

Юнус-Бек Евкуров провел совещание с Председателем Правительства Абубакаром Мальсаговым, руководителем Администрации Главы Ингушетии Баширом Хашагульговым, министром финансов Русланом Цечоевым и начальником республиканского Фонда обязательного медицинского страхования РИ Мурадом  Мальсаговым. Участники обсудили ряд текущих вопросов, в частности,  касающихся реализации ФЦП «Социально-экономическое развитие Ингушетии на 2010-2016 гг» и строительства социальных объектов на территории республики.

Глава Ингушетии поручил Мураду Мальсагову держать на личном контроле вопрос возведения нового роддома в Карабулаке, а у премьер-министра поинтересовался, готова ли  конноспортивная школа к открытию.

Напомним, строительство комплекса на территории в 15 га началось в 2014 году. В комплекс входит двухэтажный административный корпус, большой манеж, площадки для вывода лошадей, конюшня более чем на 30 лошадей, поля для проведения соревнований. На территории конноспортивной школы будут организованы платные конные прогулки и выездные уроки по верховой езде.

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/news/sotsialnye_i_sportivnye_obekty_v_tsentre_vnimaniya_glavy_ingushetii/