Абубакар Мальсагов поздравил жителей Карабулака с Днем города

Уважаемые горожане и гости города!
Поздравляю вас с Днем рождения Карабулака!
20 лет для города – период совсем небольшой. Но каждый день неповторим и значим своими событиями.
Судьба Карабулака не складывалась сама по себе, её определяли государственная стратегия и люди. Я тоже живу в Карабулаке и по праву горжусь своим городом – его историей, славными традициями, достижениями.
Хочу сказать слова огромной благодарности всем, кто своим талантом, трудом, энергией внес неоценимый вклад в создание материального и интеллектуального потенциала города: ветеранам, работникам образования, здравоохранения, культуры, спорта, специалистам других отраслей и предпринимателям. Отрадно, что и сами жители стали принимать активное участие в определении путей развития городского округа.
Сегодня для комфортной жизни горожан создаются все условия: появляются новые школы, многоквартирные жилые дома, детские и спортивные площадки, магазины и кафе, благоустраиваются улицы. Кроме того, в будущем в Карабулаке будут сосредоточены важные промышленные объекты. Это, несомненно, придает городу еще большую значимость в развитии региональной экономики и Ингушетии в целом!
Мы всегда должны помнить, что будущее Карабулака зависит от всех нас! Нужно сделать все, чтобы город на долгие годы вперед получил динамику развития. Необходимо находить новые, нестандартные решения современных проблем и не бояться реализовывать их на практике.
От всей души желаю Карабулаку развития и процветания, а каждому жителю спокойной, уверенной и достойной жизни в нашем городе, здоровья, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях!
Председатель Правительства Республики Ингушетия А. Мальсагов
Пресс-служба Правительства РИ
http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=29246