Матч «Ангушт» — «Алания» состится сегодня в Назрани

1Сегодня на Центральном стадионе им. Р. Аушева г. Назрани пройдет матч 22-го тура первенства ПФЛ зоны «ЮГ» между командами Ангушт (Назрань) и Алания (Владикавказ). Начало матча в 15:00 по московскому времени.

Матч обслужит судейская бригада во главе с Евгением Хомченко (Астрахань). Помощники судьи – Алексей Иванников (Ставрополь), Максим Тюмидов (Элиста), инспектор матча – Владимир Степанищев (Воронеж).
Накануне на спортивной базе футбольного клуба «Ангушт» состоялось рабочее совещание министра по физической культуре и спорту РИ Ахмеда Котиева с руководством и командой ФК «Ангушт». В совещании также приняли участие и.о. начальника отдела по обеспечению общественного порядка МВД России по РИ Асюдин Мамаев, и.о. генерального директора ФК «Ангушт» Мухажир Евлоев, главный тренер ФК «Ангушт» Александр Лаптев, заместители министра по физической культуре и спорту Ингушетии и основной состав команды Ангушт, – сообщает Минспорта Ингушетии.
Участники встречи обсудили поведение футбольных болельщиков, как на стадионах, так и за их пределами, проанализировали перспективы развития ситуации в свете вступления в силу в январе 2014 года Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с обеспечением общественного порядка и общественной безопасности при проведении официальных спортивных соревнований», а также правил поведения зрителей и правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований.
По итогам совещания выработан единый подход к проблеме организации порядка взаимодействия футбольных клубов с объединениями своих болельщиков и приняты конструктивные решения по дальнейшему совместному взаимодействию в этом направлении.
Пресс-служба Правительства РИ 
http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=27968