В ходе заседания регионального политсовета партии “Единая Россия” Глава Ингушетии озвучил сообщение жительницы Малгобека, поступившее на его личный номер телефона

На заседании регионального политсовета партии “Единая Россия” Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров озвучил сообщение жительницы Малгобека, поступившее на его личный номер телефона, который он публично объявил на сходе с.п.Экажево Назрановского района две недели назад для связи с жителями республики. По его словам, Чахкиева, проживающая по ул. Шоссейная в доме №5, в своем обращении указала на проблемы в системе образования, которые не решаются должным образом. Женщина попросила Главу региона вмешаться в процесс. Руководитель субъекта поручил представителям городской администрации вместе с депутатами проверить достоверность информации и принять соответствующие меры.

Глава республики призвал однопартийцев, представителей органов местного самоуправления больше общаться с населением, выслушивать просьбы, предложения актива села, изучать проблемы людей на местах, выявлять недостатки и стараться их устранить на муниципальном уровне. Руководитель региона отметил, что на его личный номер телефона приходят сообщения от жителей с вопросами, которые в основном можно решить на уровне муниципалитетов. По его словам, это говорит о плохой организации работы местной власти с населением.

На заседании, которое вёл секретарь Ингушского регионального отделения ВПП Зелимхан Евлоев, были рассмотрены списки для участия в предварительном внутрипартийном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты представительного органа муниципального образования и выборщиков.

Единороссы подробно обсудили вопросы, касающиеся организации и проведения выборов в органы местного самоуправления, которые состоятся в регионе в сентябре текущего года.

После завершения заседания Глава республики в Магасе посетил место, где предполагается установить арочные городские ворота и поручил представителям ГИБДД и столичной мэрии обеспечить дополнительные меры безопасности на дороге во время проведения строительных работ.

IMG_109915.JPG

IMG_1046.JPG

IMG_19096.JPG

IMG_1002.JPG

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/022411.shtml#more