Полиграфкомбинат “Ингушетия” будет реорганизован

Глава Ингушетии Ю.Б.Евкуров  одобрил предложение по реорганизации важного для республики объекта и выразил надежду на то, что принятые изменения повысят продуктивность предприятия. На прошедшем совещании в Администрации Главы РИ Ю.Б. Евкуров также обсудил с руководством Миннаца итоги проведения общереспубликанского приёма граждан. В обсуждении принял участие министр труда и занятости населения Багаудин Маршани. Руководитель социального ведомства рассказал, что в этот день за помощью обратились 45 заявителей, некоторые вопросы были решены в ходе приема. По информации Р.Хаутиева, в министерство национальной политики о своих проблемах и вопросах заявили 32 человека.
По словам чиновников, вопросы, с которыми обращались граждане, касались различной тематики, в частности, это оказание материальной помощи, санаторно-курортное лечение, трудоустройство, проблемы вынужденных переселенцев и возвращение русскоязычного населения. Все заявители были выслушаны, по каждому обращению компетентным специалистам даны соответствующие поручения и установлены сроки рассмотрения.
Далее, Р.Хаутиев доложил Юнус-Беку Евкурову об исполнение поручения, данного на встрече с жителями Пригородного района. По их просьбе введён дополнительный автобусный маршрут, за что жители выразили огромную благодарность. Он также отметил, что все вопросы, прозвучавшие на встрече, взяты на личный контроль, а для их исполнения создана рабочая группа.

http://ingnews.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=12027:-qq–&catid=5:2009-01-28-06-44-03&Itemid=7