Проверка поезда № 145 сообщением «Назрань-Москва».

В целях выяснения качества исполнения должностных обязанностей поездной бригадой обособленного подразделения г. Назрань пассажирского вагонного депо «Николаевка», обслуживающей фирменный поезд № 145 «Назрань-Москва», в субботу 24.01.2015г. проведены внезапные рейдовые мероприятия (во время межрейсовой стоянки поезда на станции Назрань) в составе комиссии из представителя профильного отдела Компромсвязи РИ, начальника обособленного подразделения «Назрань» ОАО ФПК (РЖД), инспектора поездных бригад г. Назрань и начальника поезда.
Отрадно, что работники поездной бригады добросовестно относятся к исполнению своих должностных обязанностей, хотя членами комиссии отмечены замечания, по одному из которых был оформлен акт для дальнейшего разбирательства и незамедлительного устранения недоработок. Была отмечена безукоризненная работа проводников поезда Гулиевой Р.С., Симоненко О.Л., Ажиговой Е.У., Юрова В.Д., а также инспектора поездных бригад Талдиевой Р.Б. и начальника участка по ст. Назрань Оздоева Л-А.А. за принципиальность и добросовестность при исполнении своих функций.
Кроме этого в рамках мероприятия с заинтересованными и компетентными должностными лицами обсуждались проблемные вопросы и предложения поездной бригады, в том числе вопрос о инициировании процесса дополнительной проработки специалистами ОАО ФПК «РЖД» технологической документации и расписания маршрута «Назрань-Москва», в связи с недостаточностью по пути следования поезда плановых остановок на пунктах, оборудованных для дозаправки поезда водой.
Напомним, что фирменный поезд сообщением Назрань (ж/д вокзал г. Назрань) – Москва (ж/д вокзал Казанский) курсирует по четным числам месяца, имеет комфортабельные вагоны, в т.ч. купейные, вагоны СВ, соответствующий высоким требованиям вагон-ресторан с Халяльной кухней, и по пути следования осуществляет остановки для посадки/высадки пассажиров в нескольких ключевых центрах с высокой урбанизацией, в т.ч. Ростове-на-Дону, Воронеже, Белгороде и т.д., и способен по высшему классу удовлетворять (наряду с успешно расширяющейся сетью автомобильных межсубъектных пассажирских маршрутов) потребности жителей и гостей Республики Ингушетия в межрегиональных пассажирских перевозках, а также дальнейшем успешном развитии общероссийской транспортной инфраструктуры.

http://komitetri.ru/news-komitet/2015/01/26/news-komitet_475.html