Председатель Правительства Ингушетии провел рабочую встречу

Председатель Правительства РИ Абубакар Мальсагов встретился сегодня с представителями атономной некоммерческой организации «Бюро судебных экспертиз и независимой оценки».
Компания намерена открыть одно из представительств по СКФО в Республике Ингушетия. Этот вопрос участники обсудили на встрече с премьер-министром.

АНО «Бюро судебных экспертиз и независимой оценки» создано для оказания квалифицированной помощи и содействия судам при разрешении вопросов, требующих специальных знаний в области науки, техники, искусства и ремесла, для проведения экспертиз, подготовки заключений, а также оказания консультативной помощи по вопросам использования специальных знаний.
Бюро осуществляет ряд экспертиз, в числе которых бухгалтерская, строительная, экологическая, экономическая, землеустроительная, экспертиза документов и другие.
Абубакар Мальсагов отметил, что открытие представительства будет полезно республике, поскольку поможет различным организациям получить квалифицированную помощь в решении спорных вопросов. В этой связи премьер-министр пообещал привлечь ответственных лиц для содействия в поиске помещения данной организации.
Пресс-служба Правительства РИ 
http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=27151