Автор программы “Социокультурные истоки” Игорь Кузьмин проведет в Ингушетии семинар для педагогов

Автор программы “Социокультурные истоки”, профессор, главный редактор Издательского дома “Истоки” Игорь Кузьмин проведёт с руководителями и педагогическими работниками образовательных организаций Ингушетии ознакомительный семинар. Об этом в ходе рабочего совещания с Главой региона сообщила министр образования и науки Милана Хасиева.

Представляя руководителю региона главного редактора Издательского дома “Истоки” И. Кузьмина и методиста Истоковедения, автора-составителя книг для развития детей дошкольного возраста Ольгу Абрамову, она отметила, что гости проведут в республике несколько дней, кроме участия в семинарских занятиях, для них будет организована экскурсия по главным достопримечательностям региона.

Юнус-Бек Евкуров поблагодарил Игоря Кузьмина и Ольгу Абрамову за приезд в республику и выразил надежду, что данная встреча послужит основой для дальнейшего плодотворного сотрудничества в области духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения. В свою очередь гости отметили, что с удовольствием приняли предложение Главы Ингушетии посетить республику, провести семинар “Истоки” – воспитательная система, направленная на служение Отечеству”, а также посмотреть на уникальные сооружения на Мемориале памяти и славы.

В завершение встречи гости получили памятные подарки из рук Главы Ингушетии.

ZS1A1121.JPG

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/021629.shtml#more