Юнус-Бек Евкуров – гость программы «Лица» на канале ГТРК «Ингушетия»

В студии ГТРК «Ингушетия» прошла запись авторской программы Наты Ужаховой «Лица», героем которой стал Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. В течение часа он рассказал о годах своей школьной учебы, трудностях военной службы, друзьях и семье.

После телевизионного диалога, руководитель региона совершил инспекцию по городу Назрань, проверил ход строительства первого 12 – ти этажного дома на площади Согласия. Юнус-Бек Евкуров осмотрел верхние этажи здания, оценил качество проведенных работ и поинтересовался сроками сдачи объекта. Представитель подрядной организации заверил Главу республики, что к концу текущего года жилой комплекс будет сдан в эксплуатацию.

Юнус-Бек Евкуров побывал на улице Победы, где сейчас ведутся ремонтные работы – замена газопровода и укладка тротуара. Из-за несоблюдения норм безопасности, Глава республики высказал замечания, и также указал на то, что газопровод укладывается с нарушением технических правил. Он добавил, что такая работа, требует особого внимания, и поэтому должна проводиться под наблюдением специальной комиссии.

Замечания прозвучали и в адрес жителей улицы, которые, по мнению руководителя региона, также должны принимать активное участие в благоустройстве своих улиц и площадок перед домами.

ZS1A2118.jpg

ZS1A21432.jpg

ZS1A2227.jpg

ZS1A2217.jpg

ZS1A22531.jpg

ZS1A22438.jpg

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/021346.shtml#more