Эксплуатация помещений и прилегающей территории ж/д вокзала Назрань

Сегодня в здании железнодорожного вокзала г. Назрань под председательством Первого заместителя Председателя Правительства РИ С.Х. Цечоева. состоялось совещание по вопросу по вопросу эксплуатации помещений и прилегающей территории железнодорожного вокзала станции Назрань, а также организации железнодорожной грузовой работы в Республике Ингушетия.
О работе железнодорожной отрасли на территории республики доложил Председатель Комитета промышленности, транспорта , связи и энергетики РИ М.Б. Илезов.
Также на совещание были приглашены руководители и ответственные должностные лица причастных служб Северо-кавказской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» и республиканского грузового двора, ТУ Росимущества в РИ, исполнительных органов и организаций республики.
По итогам совещания вице премьером Правительства Республики Ингушетия высказан ряд замечаний в адрес руководства железнодорожной станции Назрань по санитарно-техническому состоянию и эстетическому виду железнодорожного комплекса станции Назрань и дан ряд поручений по оптимизации деятельности железнодорожной отрасли на территории республики.

http://komitetri.ru/news-komitet/2014/09/16/news-komitet_401.html