Первый этап Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES

Комитет промышленности, транспорта, связи и энергетики Республики Ингушетия предлагает принять участие в первом Всероссийском конкурсе реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности (далее – Конкурс) который проводится в рамках третьего международного форума «Энергоэффективность и энергосбережение ENES».
Организатором Конкурса является Организационный комитет третьего международного форума «Энергоэффективность и энергосбережение ENES», при поддержке Министерство энергетики Российской Федерации .

Конкурс является открытым для всех участников (в том числе зарубежных) из числа организаций любой формы собственности, в том числе к участию в Конкурсе приглашаются:
– образовательные учреждения: детские сады, школы, высшие учебные заведения и средне-специальные учебные заведения;
– медицинские учреждения;
– крупные промышленные предприятия;
– предприятия среднего и малого бизнеса;
– предприятия, обслуживающие коммунальное хозяйство жилого сектора;
– строительные компании;
– предприятия ТЭК;
– транспортные компании;
– сельхозпредприятия;
– региональные и муниципальные органы исполнительной власти;
– пресс-службы федеральных, региональных и муниципальных органов исполнительной власти;
– СМИ.

Конкурс проводиться на двух уровнях: региональном и федеральном.
На региональном этапе комиссия Комитет промышленности, транспорта, связи и энергетики Республики Ингушетия определяет три лучших проекта по каждой номинации. Которые в дальнейшем направляется на федеральный отборочный тур.
К участию допускаются проекты, реализованные в 2013 – 2014 годах.
Срок проведения регионального этапа – с 01 июня по 01 октября 2014 года.
Награждение пройдет с 20 по 22 ноября 2014 года в г. Москва, в рамках третьего международного форума «Энергоэффективность и энергосбережение ENES».
С положением о конкурсе, формой конкурсной заявки, а также критериями оценки проектов участников Вы можете ознакомиться на сайте [email protected] .
В случае Вашей заинтересованности прошу направлять заявки на участие в Конкурсе на адрес электронной почты [email protected], а также на бумажном носителе в Компромсвязи Республики Ингушетия, в здании нового автовокзала на 3 этаже, г. Назрань, ул. Бакинская 89, в срок до 01 октября 2014 года.
Контакты: (8938)887-77-20

http://komitetri.ru/news-komitet/2014/09/16/news-komitet_400.html