Дни национальных культур провели в Ингушетии

Министерство по внешним связям, национальной политике, печати и информации Республики Ингушетия организовало мероприятие, посвященное дню культур национальных общин, проживающих на территории республики.
На встречу были приглашены представители всех национальностей, проживающих в Ингушетии.

За праздничным столом люди разных вероисповеданий и национальностей смогли в приятной доброжелательной обстановке поделиться своим видением на происходящие в республике общественно-политические события, а также обсудить планы работы национальных общин на будущее, – говорится в релизе Миннаца Ингушетии.
По словам сотрудника Миннаца Ингушетии Исы Хаматханова, подобные мероприятия способствуют укреплению единства среди национальностей, проживающих в республике.
«Национальные общины всегда с большим энтузиазмом принимают участие в общественной жизни Ингушетии, проявляют себя в различных мероприятиях, проводимых министерством», – отметил И. Хаматханов.
В рамках акции активным членам и руководителям национально-культурных общин вручены памятные подарки и грамоты от Министерства по внешним связям, национальной политике, печати и информации Республики Ингушетия за активное участие в общественно-политической и социальной жизни региона.
Пресс-служба Правительства РИ
http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=25542