Задолженность за коммунальные услуги необходимо погасить до 1 сентября

В Правительстве РИ прошло очередное совещание специально созданной комиссии по оптимизации ситуации с оплатой коммунальных услуг. Встреча проводилась под руководством первого заместителя Председателя Правительства РИ Султана Цечоева. В совещании приняли участие члены рабочей группы – представители энергоснабжающих организаций и муниципальной власти.

Напомним, меры, принимаемые в отношении злостных неплательщиков, не дают должных результатов. Сбор платежей за энергоресурсы все еще не достиг желаемых показателей, хотя работа в этом направлении, как заверяют ответственные лица, ведется усиленными темпами.
С. Цечоев напомнил ответственным лицам о необходимости в срок до 1 сентября повысить уровень сбора платежей за коммунальные услуги. Вице-премьер отметил, что в работе с абонентами следует использовать все рычаги воздействия на злостных неплательщиков. По словам зампреда, промежуточные результаты мероприятий по погашению задолженности за энергоресурсы будут подводиться раз в неделю на совещании в кабинете министров республики.
Пресс-служба Правительства РИ 

http://www.pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=25126