Обращение Главы Республики Ингушетия Ю.Б.Евкурова с Днём работника миграционной службы Российской Федерации

Уважаемые работники миграционной службы Республики Ингушетия!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника миграционной службы!

На вас возложены ответственные и сложные задачи, от успешной реализации которых во многом зависит благополучие республики и ее жителей. Сегодня ваша работа по регулированию миграционных процессов, противодействию нелегальной миграции, развитию инфраструктуры органов ФМС в значительной степени способствует укреплению стабильности в регионе, обеспечению баланса на рынке труда, строгому исполнению законодательства в миграционной сфере.

Руководство Республики Ингушетия уделяет особое внимание вопросам миграционной политики. Для устойчивого социально – экономического развития республики, безусловно, необходимы высококвалифицированные рабочие, что возможно только в случае надлежащего контроля работников вашей службы за миграцией в республику.

Уверен, что сотрудники Отдела Федеральной миграционной службы России по Республике Ингушетия будут и впредь достойно выполнять возложенные на них обязанности, проявляя высокий профессионализм, принципиальность и преданность своему делу.

Желаю всем сотрудникам ФМС России по Республике Ингушетия доброго здоровья, благополучия, больших успехов в профессиональной деятельности на благо Республики Ингушетия!

Глава Республики Ингушетия Ю.Евкуров

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/020788.shtml#more