Глава Ингушетии поздравил с Днем рождения своего помощника-советника Беслана Цечоева

ZS1A4770s.jpgЮнус-Бек Евкуров поздравил с Днем рождения своего помощника-советника Беслана Цечоева, который отвечает за обращения граждан, в том числе осуществляет контроль и исполнение личных поручений Главы Ингушетии.

Юнус-Бек Евкуров поблагодарил Беслана Цечоева за работу, отметив, что благодаря его усилиям были положительно решены многие вопросы жителей Ингушетии, которые ежедневно приходят на блог и в твиттер Главы республики. «Поздравляю Вас с Днем рождения, желаю крепкого здоровья, больших жизненных сил, а также дальнейших успехов в ответственной государственной деятельности. Благодаря своим деловым и личным качествам, Вы успешно справляетесь с поставленными задачами, проявляя себя инициативным, добросовестным и компетентным работником. Уверен, Ваш опыт, профессиональные знания и энергичность будут способствовать плодотворной работе. Желаю, чтобы стремления к лучшему не угасало в Вас никогда», – подчеркнул Юнус-Бек Евкуров.

Помощник-советник выразил признательность Юнус-Беку Евкурову за внимательное отношение и теплые слова в свой адрес. Он заверил Главу Ингушетии, что в таком же том же темпе продолжит свою деятельность. «В прошедшем году Вами была проделана огромная работа, направленная на позитивные изменения в Ингушетии. Я искренне благодарю за все, что сделано для нашей республики. Уверен, что большой плодотворный труд во благо региона продолжится», – заключил Беслан Цечоев.

В завершение встречи Юнус-Бек Евкуров вручил помощнику – советнику поздравительный адрес и подарил на память ценный сувенир.

ZS1A4770.jpg

ZS1A4778.jpg

ZS1A4773.jpg

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/019832.shtml#more