Глава Ингушетии встретился с сенатором А.Паланкоевым

В Магасе Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел рабочую встречу с членом Совета Федерации Ахмедом Паланкоевым.

Ю. Евкуров и А. Паланкоев обсудили вопросы дальнейшего развития и строительства объектов курортной инфраструктуры, инвестиционного проекта строительства горно-туристических центров.

По мнению А. Полонкоева, руководителя группы компаний «АКРОПОЛЬ», сотрудничество с корпорацией «Курорты Северного Кавказа» способствует продуктивному развитию туркластера на Северном Кавказе в целом, и Ингушетии в частности.

В рамках беседы Глава Ингушетии отметил, что благотворное сотрудничество с корпорацией должно продолжиться и в дальнейшем.

Напомним, что первая горнолыжная трасса на курорте Армхи была торжественно открыта 20 марта текущего года. Группа «Акрополь», бенефициантом которой является сенатор от Ингушетии Ахмед Паланкоев, стала якорным инвестором горных курортов в Ингушетии. Инвестиции в курорты составят порядка 1 млрд долларов.

Под управлением компании «Курорты Северного Кавказа» на юге России создается масштабный проект по строительству новых горнолыжных курортов мирового класса, среди которых достойное место занимают Цори и Армхи Ингушетии.

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/018311.shtml#more