Муса Чилиев провел совещание с начальником железнодорожной станции Магомедом Вышегуровым

Председатель Правительства Муса Чилиев провел совещание с начальником железнодорожной станции г.Назрань Магомедом Вышегуровым, в ходе которого обсуждались вопросы подготовки и планирования рейсов поезда Назрань-Москва. 
Как заявил Магомед Вышегуров, в последнее время наблюдается сокращение потока пассажиров железнодорожного транспорта, что связано с большим интервалом отправления поезда из Назрани в Москву. Как известно, поезд Назрань-Москва отправляется раз в четыре дня. Кроме того, по мнению начальника железнодорожного вокзала, большое влияние на снижение потока пассажиров оказывает ценовая политика и длительное время пребывания поезда в пути.
Председатель Правительства поручил всем компетентным лицам принять активное участие в решении вопроса по увеличению роста пассажирского потока. По мнению Мусы Чилиева, данный вопрос должен решаться на самом высоком уровне.
Муса Чилиев отметил, что изменение расписания движения поезда и его периодичности позволит привлечь больше пассажиров на железнодорожный транспорт.
Также Председатель Правительства дал поручение организовать качественную работу в кассах республики по бронированию и продаже билетов.