Глава республики совершает инспекционную поездку по Малгобекскому району

Раннее утро Главы Ингушетии началось с инспекционной поездки по Малгобекскому району. Юнус-Бек Евкуров в сопровождении заместителя Руководителя Администрации Главы республики Магомеда Батаева, министра сельского хозяйства и продовольствия РИ Руслана Костоева, главы Малгобекского муниципального района Адама Цечоева посетил сельское поселение Аки-Юрт.

Глава Ингушетии побывал в местной школе, осмотрел фельдшерско-акушерский пункт, мечеть и здание сельского совета. Пообщался с жителями села, выслушал их проблемы и просьбы. Люди попросили руководителя субъекта заасфальтировать центральную дорогу, помочь в ремонте исламского храма. Также на встрече были озвучены вопросы, связанные с перебоями водоснабжения. Ю. Евкуров обещал тщательно рассмотреть все обращения и принять меры по решению обозначенных проблем.

На государственном унитарном предприятии «Сунжа» Ю. Евкуров побеседовал с тружениками сельского хозяйства, которые в настоящее время готовятся к сбору первого урожая бахчевых культур. Далее Ю. Евкуров продолжил свою поездку по Малгобекскому району.

Согласно рабочему графику Главы субъекта, итоги инспекции будут подведены в местной администрации.

Пресс-служба Главы РИ 

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/016868.shtml#more