Руководитель общественной организации «Объектив» Хеда Саратова: «Милосердие друг к другу может нас сделать лучше»!

Сотрудники общественной организации «Объектив» из Чеченской республики под руководством Хеды Саратовой приехали в Республику Ингушетия с подарками, чтобы поздравить с Новым годом детишек семей беженцев из Чеченской республики и Пригородного района РСО-Алания, проживающих в городе Карабулак.

«Каждая мелочь, сказанное доброе слово, проявленное внимание, хотя бы в праздник, для людей которые вынуждены проживать вне своих родных очагов по независящим от них жизненным обстоятельствам, делает их жизнь немного лучше, добрее и ярче. И само милосердие друг к другу может сделать нас самих лучше, – отметила Х.Саратова.

Известная на Северном Кавказе общественница и правозащитница Х.Саратова поздравила с Новым годом жителей братского народа Ингушетии и выразила слова благодарности руководству республики за проявленную доброту и заботу к чеченским беженцам, часть из которых на протяжение многих лет проживают в Ингушетии. Она пожелала ингушскому народу всего самого лучшего, мира и процветания республике!

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/015566.shtml#more