Рабочая встреча в Постпредстве

В Постоянном представительстве Республики Ингушетия при Президенте Российской Федерации прошла встреча Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова с руководителями региональных министерств и ведомств.

В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с реализацией федерально-целевых программ, их корректировки и подготовки всей необходимой документации для представления в Министерство регионального развития РФ.

Главой республики были поставлены задачи на 2012 год, в том числе связанные с подготовкой мероприятий, приуроченных к празднованию 20-летия со дня образования Ингушетии. В частности, Ю.Евкуров дал поручение подготовить план проведения торжеств в честь юбилея республики.

Далее была затронута тема развития туризма в Ингушетии. Руководитель региона подчеркнул важность популяризации данного направления и отметил, что Джейрахский район имеет все шансы для привлечения российских и зарубежных инвесторов.

На встрече также шла речь о финансовой поддержке футбольного клуба «Ангушт» для всемерного развития спорта в республике и стимулирования подрастающего поколения.

Главой Ингушетии Ю.Евкуровым были поставлены конкретные задачи и обозначены сроки их исполнения.

Пресс-служба Постпредства

 http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/015644.shtml#more