Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел рабочую встречу с представителями строительного холдинга.

IMG_2181001.jpgГлава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел рабочую встречу с представителями строительного холдинга «Тезис» Игорем Шаховым, Виталием Левиным и Эльдаром Ганиевым. Специалисты компании доложили руководителю региона о том, что в ближайшее время они планируют начать возведение спортивного комплекса на территории республики. По их слова, земельный участок, предназначенный под строительство социально значимого объекта, подобран весьма удачно. Также было отмечено, что первоначальный проект будет немного изменен, но в целом, ядро останется прежним.

Юнус-Бек Евкуров отметил, что до 10 апреля текущего года необходимо решить все организационные вопросы и представить коррективы по проекту. «К 20-летию республики спортивный комплекс должен функционировать», – заявил Глава республики.

В рамках встречи руководитель Ингушетии также отметил, что в процессе строительства спортивного объекта должны учавствовать местные фирмы. Представителям Министерства строительства было поручено осуществлять контроль за качеством работ и их выполнением в установленный срок.

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/014117.shtml#