В Ингушетии пропал сборщик черемши
Спасатели и волонтеры ведут розыск мужчины, пропавшего в лесном массиве в Ингушетии во время сбора черемши.
Сообщение об исчезновении мужчины поступило в МЧС в 20:30 мск 1 апреля.
“Поступила информация о том, что в лесных массивах Сунженского района, предположительно, в районе сельских поселений Галашки и Аршты пропал местный житель 1986 года рождения, занимавшийся сбором черемши”, – сказал представитель Главного управления МЧС по республике, слова которого приводит “Интерфакс”.
По его словам, организованы поиски пропавшего силами аварийно-спасательной службы республики, полиции, местной администрации. К поисковым работам присоединились волонтеры.
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и WhatsApp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложениях Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.








