Четверо детей госпитализированы после отравления газом в Назрани

Дети, пострадавшие от отравления газом в многоквартирном доме в Ингушетии, доставлены в больницу в состоянии средней тяжести. Работники газовой службы причиной инцидента назвали неисправную вентиляцию подъезда, сообщило МЧС.

По данным ведомства, инцидент произошел сегодня ночью в одном из многоквартирных жилых домов Назрани.

“По прибытии работников газовой службы, в ходе осмотра квартиры, было выявлено, что причиной отравления послужила вентиляция тяги дымохода подъезда. В результате происшествия в детскую региональную клиническую больницу госпитализированы четверо детей. Состояние пострадавших – средней степени тяжести”, – сказано в сообщении на сайте ГУ МЧС по Ингушетии.

Кавказский узел” ранее писал, что в декабре 2020 года четверо взрослых и двое детей были доставлены в больницу после отравления угарным газом в селе Барсуки. Прокуратура отреагировала на это происшествие и начала проверку обстоятельств случившегося.

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры

Lt feedback banner

Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и WhatsApp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложениях Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.

Новости Кавказского Узла – Регион Ингушетия