Обращение Главы Ингушетии Ю.Б. Евкурова в связи с Днём России

орогие соотечественники! Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днем России! Этот праздник – знаменательное событие для всех, кто любит нашу страну, гордится ее многовековой историей и вносит свой вклад в укрепление Отечества. День России объединяет всех граждан страны вокруг духовных ценностей нашего многонационального и многоконфессионального народа – патриотизма, любви к Родине, уважения к ее истории и культуре, толерантности и человеколюбия.

Будущее государства в полной мере зависит от созидательного труда каждого из нас.

В наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать Россию сильной и процветающей державой. Республика Ингушетия была и остается неотъемлемой частью России, её равноправным субъектом. Сегодня Ингушетия твердо идет по пути укрепления своей государственности, экономического развития, сохранения и расцвета национальной культуры.

Наш народ полон сил и энергии, и, укрепляя дружбу и отношения народов России, мы всегда сможем побороть сложности. Долг каждого из нас – быть достойным гражданином страны, своим трудом преумножать ее богатство и могущество.

От всей души поздравляю жителей Республики Ингушетия с Днем России! Желаю новых трудовых свершений, достижения поставленных целей, успехов и счастья! Мира, благополучия и процветания!
Глава
Республики Ингушетия                     Юнус-Бек Евкуров

http://ingnews.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=13209:2016-06-12-10-45-57&catid=5:2009-01-28-06-44-03&Itemid=7