Глава Ингушетии поздравил военных разведчиков с профессиональным праздником

ZS1A9938.jpg

В Зимнем саду Администрации Главы республики состоялась встреча Юнус-Бека Евкурова с военными  разведчиками войсковой части 64670. Руководитель региона поздравил гостей с Днём военной разведки и пожелал успехов в службе. «У вас сложное направление и от того, как вы выполните все поставленные задачи, зависит успешность всей стратегии. Выполняйте задачи достойно, с честью, в срок и на благо интересов обеспечения безопасности нашей страны и её граждан», – сказал Глава.

ZS1A9889.jpg

За успехи, достигнутые в боевой подготовке, образцовое исполнение воинского долга и в связи с празднованием Дня военного разведчика Юнус-Бек Евкуров наградил военнослужащих войсковой части 64670 Министерства обороны грамотами Главы Республики Ингушетия. Помимо государственных наград руководитель региона поощрил офицеров памятными наручными часами с ингушской символикой. Кроме того от имени Главы республики разведывательному артиллерийскому дивизиону войсковой части 64670 вручили телевизор.

ZS1A9970.jpg

После официальной части руководитель региона предложил гостям выпить чаю и пообщаться в неформальной обстановке. Юнус-Бек Евкуров интересовался, как проходит в дивизионе подготовительный период и освоением новых средств разведки. Завершилась встреча памятной фотосъёмкой.

Пресс-служба Главы РИ

http://ingushetia.ru/news/glava_ingushetii_pozdravil_voennykh_razvedchikov_s_professionalnym_prazdnikom/