Центр культурного развития приглашает всех желающих на месяц бесплатного просмотра анимационных и художественных фильмов

Пилотный проект в сфере культуры региона расширяет спектр своей деятельности – Центр культурного развития, который совсем недавно открыл свои двери для одаренных детей и молодежи, с 1 октября текущего года объявляет о начале месяца бесплатного просмотра мультипликационных и художественных фильмов.

Бесплатные кинопоказы будут проходить в актовом зале центра, акция продлится с 1 по 30 октября 2015 года. Дети ежедневно смогут посмотреть лучшие анимационные фильмы. Начало сеанса в 15.00. А для молодежи подготовлен российский художественный фильм 2013 года режиссёра Николая Лебедева «Легенда № 17». Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о восхождении к славе советского хоккеиста Валерия Харламова и о первом матче Суперсерии СССР – Канада 1972 года. Начало показа ежедневно в 17.00.

Минкультуры Ингушетии приглашает жителей и гостей столицы на бесплатные кинопоказы, которые состоятся в Центре культурного развития по адресу: г. Магас , ул. К. Кулиева (17 микрорайон). Ежедневно с 1 по 30 октября т.г. в 15.00 и в 17.00.

1.jpg

Пресс-служба Правительства РИ

http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=29458