Новое здание Представительства Ингушетии в Уральском федеральном округе появится в Екатеринбурге

Глава Ингушетии провёл встречу с Главой города Екатеринбург Евгением Ройзманом и главой Администрации Александром Якобом. Особое внимание было уделено вопросам образования, здравоохранения, туризма. Юнус-Бек Евкуров и власти города Екатеринбурга проявили большую заинтересованность в региональном деловом сотрудничестве. Также стороны обсудили перспективы взаимодействия с муниципальными образованиями Ингушетии и возможность строительства административного здания Представительства РИ в Уральском федеральном округе.

В рамках своего визита в Свердловскую область руководитель региона посетил одно из старейших учебных заведений – Уральский государственный колледж имени И.И. Ползунова, пообщался с преподавательским составом и студентами. Здесь готовят специалистов, которые с успехом трудятся в различных областях производства, бизнеса, государственной и муниципальной службы.

Пресс-служба Главы РИ

http://ingushetia.ru/news/novoe_zdanie_predstavitelstva_ingushetii_v_uralskom_federalnom_okruge_poyavitsya_v_ekaterinburge/