День Джейрахского района: поздравления Председателя Правительства Республики Ингушетия Абубакара Мальсагова

Уважаемые жители и гости Джейрахского района!

Сердечно поздравляю вас с праздником – Днем Джейрахского района!

История Джейрахского района берет свое начало много веков назад. Это колыбель всего ингушского народа, где до сих пор сохраняются его фамильные башенные поселения.

Джейрахский район всегда был привлекателен для туризма и отдыха в силу своего географического положения, неповторимой красоты природы, наличия исторических и культурных памятников. Поэтому наша цель – в полной мере использовать эти преимущества, сделать создание туристической инфраструктуры приоритетной задачей и на этой основе добиться устойчивого динамичного развития республики.

Со дня появления района на карте Республики Ингушетия прошло всего 22 года. За относительно небольшой срок здесь сделано многое – растет число новостроек, появляются новые жилые дома, лечебные учреждения, детские и спортивные площадки.

Нельзя не сказать о жителях Джейрахского района. Огромная заслуга во всех свершениях принадлежит им. Здесь живут прекрасные, воспитанные, трудолюбивые люди, которые высоко ценят порядок и дисциплину. Бесспорно, вместе с такими людьми руководство района сможет успешно претворить в жизнь все задуманное, а значит сделать жизнь благополучнее и краше.

В этот день сердечно поздравляю вас с праздником! От всей души желаю счастья, здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким! А району – дальнейшего процветания!

Председатель Правительства Республики Ингушетия Абубакар Мальсагов

Пресс-служба Правительства РИ
http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=29520