Глава Ингушетии поздравил с днем рождения руководителя ФСС по РИ Якуба Белхороева

ZS1A2179.JPG

Юнус-Бек Евкуров встретился с управляющим регионального отделения Фонда социального страхования по Ингушетии Якубом Белхороевым. Руководитель ФСС по РИ проинформировал Главу Ингушетии о работе соцстраха с населением. «Всего на учете в Фонде стоят 117 тыс. человек, все выделенные средства мы уже использовали по назначению», – сообщил он.

Глава региона обратил особое внимание на необходимость своевременного полного обеспечения людей с ограниченными возможностями качественными протезами, колясками и другие изделия. «Каждый житель должен быть социально защищен, но при этом нужно исключить различные схемы мошенничества в вашей системе», – сказал Евкуров.

Управляющий отделения Фонда социального страхования по Ингушетии доложил о том, что в Фонде ежемесячно проводятся проверки, тщательно сверяются все списки инвалидов.

В завершение встречи руководитель региона поздравил управляющего ФСС по РИ с днем рождения, пожелал ему здоровья, семейного благополучия, больших жизненных сил и дальнейших успехов в ответственной деятельности.

Глава Ингушетии отметил профессионализм Белхороева, его богатый опыт и плодотворную деятельность в системе социального страхования Республики Ингушетия.

Пресс-служба РИ

http://ingushetia.ru/news/glava_ingushetii_pozdravil_s_dnem_rozhdeniya_rukovoditelya_fss_po_ri_yakuba_belkhoroeva/