Абубакар Мальсагов поздравил работников нефтяной и газовой отрасли с Днем нефтяника!

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности!
Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – Днем нефтяника!
В тяжелой промышленности России нефтяная и газовая отрасли являются основными. Кроме того, они тесно связаны и со всеми отраслями народного хозяйства, обеспечивая их сырьём. Постоянно наращивая уровень добычи и производства топливно-энергетических ресурсов, нефтяная и газовая промышленности обеспечивают внутренние потребности государства, а также выполнение экспортных обязательств страны по добыче черного золота и голубого топлива. В последние годы эти отрасли стали практически символом экономического могущества страны.
Благодаря вашему нелегкому труду, мастерству, трудолюбию и ответственному отношению к делу в дома приходят свет и тепло. А налоговые отчисления нефтяных и газовых компаний, их спонсорство и благотворительная деятельность позволяют строить в городах дороги и жилье, благоустраивать улицы, реставрировать здания, реализовывать социально значимые программы, проводить природоохранные мероприятия, оказывать помощь и поддержку одаренным детям, нуждающимся гражданам.
Профессиональный праздник – это прекрасный повод сказать вам спасибо! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и достижений, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!
Председатель Правительства Республики Ингушетия А. Мальсагов
http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=29304