Сергей Милейко провел совещание с руководителями органов государственной власти республики

Ингушетию с рабочим визитом посетил заместитель полномочного представителя Президента РФ в СКФО Сергей Милейко. По прибытии в Магас он провел совещание с руководителями исполнительных органов государственной власти республики по вопросам социально-экономической ситуации в республике. В частности, участники встречи обозначили алгоритм совместных действий, направленных на решение задач социально-экономического развития Ингушетии.

В работе совещания приняли участие Председатель Правительства РИ Абубакар Мальсагов, главный федеральный инспектор аппарата Полномочного представителя Президента РФ в СКФО по РИ Рашид Ошноков и члены Правительства республики.

После совещания Сергей Милейко в сопровождении Председателя Правительства РИ Абубакара Мальсагова отправился на осмотр ряда социально значимых объектов республики, в том числе онкологического центра и республиканского центра обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в г. Назрани, противотуберкулезного диспансера в с. п. Плиево и другие.

1.jpg
2.jpg
3.jpg
5.jpg
6.jpg

Пресс-служба Правительства РИ

http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=28931