Глава Ингушетии поздравил Полпреда Сергея Меликова и министра по делам Северного Кавказа Льва Кузнецова

На своей странице в фейсбук Юнус-Бек Евкуров поздравил с годовщиной со дня назначения на должность Полномочного представителя Президента РФ по СКФО Сергея Меликова и назначения министром по делам Северного Кавказа Льва Кузнецова.

«Ровно год назад полномочным представителем Президента РФ в СКФО стал Сергей Меликов и было создано Министерство РФ по делам Северного Кавказа, которое возглавил Лев Кузнецов. С Сергеем Алимовичем и Львом Владимировичем у нас сложились доверительные отношения, благодаря их непосредственному участию многие вопросы решаются оперативно», – говорится в поздравлении.

Руководитель региона считает, что при их поддержке Ингушетию высоко оценило руководство страны и республика вошла в тройку лидеров по эффективности работы органов власти. Глава подчеркнул, что Аппарат СКФО и Министерство РФ по делам Северного Кавказа активно способствуют социально-экономическому развитию Ингушетии.

«Ни одно значимое для нас событие не остается без внимания с их стороны. Подобное отношение к республике является серьезным стимулом для наших дальнейших успехов и новых свершений. Поздравляю Сергея Алимовича и Льва Владимировича с годовщиной пребывания в должности, желаю им успехов в работе, благополучия и процветания, а их ведомствам сохранить набранный темп и нацеленность на результат. Будем совместными усилиями решать задачи, которые перед нами ставит руководство страны во главе с Владимиром Владимировичем Путиным», – отметил Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/022657.shtml#more