Обращение Главы РИ в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения ижилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Республики Ингушетия!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Это праздник людей, посвятивших свою жизнь нужному и ответственному делу. Ваш труд очень важен для повседневной жизни каждого человека. От вашего профессионализма, ответственности зависит очень многое: настроение, благополучие людей и социальное самочувствие жителей наших городов и сел.

Своим добросовестным трудом вы способствуете решению значимой социальной задачи – удовлетворение потребностей населения в услугах, необходимых для обеспечения комфортных условий жизни. Сегодня стабильная и качественная работа коммунальных служб способствует поддержанию экономического благополучия, повседневной деятельности предприятий реального сектора, учреждений и организаций социальной сферы республики.

Уверен, что благодаря мастерству, эффективному использованию современных технологий труженики отрасли, достигнут поставленных целей, помогут республике стать сильнее и конкурентоспособнее

В День профессионального праздника примите слова признательности и благодарности за ваше внимание к нуждам жителей республики, стремление сделать ее краше и уютнее. От души желаю вам здоровья, благополучия, хорошего настроения и дальнейших успехов в труде!

Глава Республики Ингушетия Ю.Б. Евкуров

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/022298.shtml#more