Глава Ингушетии поручил усилить контроль за обеспечением своевременной уборки на дорогах республики

Юнус-Бек Евкуров провёл рабочую встречу с помощниками-советниками Асхабом Галаевым и Мусой Арапхановым и обсудил вопросы санитарного порядка и уборки как федеральных, так и республиканских автомобильных дорог. Муса Арапханов доложил руководителю региона о состоянии дел на каждом подведомственном ему участке и отметил, что все работы ведутся по плану.

Глава Ингушетии отметил необходимость усиления контроля за обеспечение порядка и своевременной уборки на всех автомобильных артериях республики. Юнус-Бек Евкуров поручил помощнику-советнику М. Арапханову изменить график работы сотрудников ГУ «Ингушавтодор» и ПУЖКХ. Так, по его мнению, уборка дорог должна проводиться с 4.00 и до 6.00 часов утра, а уборка территорий с 22.00 до 2.00 часов ночи. Глава региона обозначил основные моменты для активизации совместной работы с дорожными хозяйствами с учётом прошлогодних замечаний.

Дополнительно на совещании обсуждался вопрос деятельности всех прудовых хозяйств республики. Помощнику-советнику Асхабу Галаеву, ответственному за это направление, Глава региона поручил провести встречу с руководителями рыбных хозяйств, сформировать базу данных и взять на личный контроль состояние рыбной отрасли. По итогам встречи Юнус-Бек Евкуров дал помощникам-советникам ряд поручений и указал сроки их исполнения.

IMG_8977.JPG

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/022267.shtml#more