Политсовет «Единой России» утвердил состав Оргкомитета по проведению праймериз

Глава Ингушетии принял участие в первом в этом году заседании Регионального политсовета Ингушского отделения партии «Единая Россия». На нем был утвержден состав оргкомитета по проведению предварительного внутрипартийного голосования, в который вошли 15 человек. По словам Секретаря Ингушского регионального отделения Партии Зелимхана Евлоева всего планируется определить пять площадок для проведения праймериз – это Магасская, Назрановская, Назрановская районная, Малгобекская и Сунженская площадки. Он сообщил, что первое заседание, на котором будет избран председатель оргкомитета, состоится 2 марта.

Юнус-Бек Евкуров призвал всех максимально открыто провести праймериз и обратить внимание на качество подбора кандидатов в депутаты. По его мнению, новые избранники должны быть из числа достойных, ответственных людей, иметь опыт руководящей и хозяйственной работы и находить решения в любых кризисных ситуациях.

«При подборе кандидатов на предварительное внутрипартийное голосование нам нужно учитывать и личные качества претендента, в частности, такие как работоспособность. А те кандидаты, которые хотят участвовать в выборах от партии «Единая Россия» должны поддерживать ее курс и задачи и не идти на поводу у своих личных амбиций. Руководящие кадры нужно готовить заранее. Давайте все вместе подумаем над этим, так как нам предстоит большая работа»,- подчеркнул руководитель региона.

Всего, по итогам голосования 13 сентября 2015 года, будет распределено 476 депутатских мандатов.

IMG_69393.JPG

IMG_6926.JPG

IMG_6941.JPG

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/022209.shtml#more