Глава Ингушетии назначил Хасана Чахкиева на должность первого заместителя Председателя Правительства

Соответствующий Указ Юнус-Бек Евкуров подписал 27 февраля 2015 года. В кабинете министров Хасан Чахкиев будет курировать строительство и промышленность. Глава региона определил новому зампреду приоритетные задачи. По мнению Юнус-Бека Евкурова, особое внимание стоит обратить на контроль, качество и сроки исполнения сдачи строительных объектов, ведение борьбы с незаконными постройками и сборы коммунальных платежей.

Руководитель региона отметил, что новый вице-премьер имеет большой опыт работы на предыдущем посту. «Я уверен, что личные и деловые качества позволят вам закрепить сделанное вашими предшественниками и нарастить достигнутые показатели», – подчеркнул Юнус-Бек Евкуров.

Х.Чахкиев родился в с.Насыр-Корт Назрановского района ЧИАССР, окончил Грозненский нефтяной институт и Северо-Кавказскую академию государственной службы. С 2013 года и по настоящее время занимал пост начальника Инспекции государственного строительного надзора РИ. Глава республики пожелал ему дальнейшей продуктивной работы и удачи на ответственном посту.

IMG_7741.JPG

IMG_7736.JPG

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/022221.shtml#more