Обращение Главы Республики Ингушетия в связи с Днем образования ОМОН МВД РФ по Республике Ингушетия

Сердечно поздравляю всех сотрудников и ветеранов Отряда мобильного особого назначения с Днем образования ОМОН МВД РФ по Республике Ингушетия!

Отряд мобильный особого назначения – одна из самых высоко оснащенных служб МВД России, стоящая на страже общественного порядка и безопасности граждан республики.

Благодаря выдержке, мастерству, навыкам ведения боя в самых разных условиях бойцы мобильного отряда снискали славу бесстрашных солдат и надежных защитников правопорядка.

Служба в этих рядах требует высокой ответственности, крепости духа, сильного характера. Высокая боевая выучка, профессиональное мастерство бойцов ОМОН не раз были продемонстрированы при выполнении сложных операций.

Выражаю слова благодарности всем сотрудникам ОМОН, а также ветеранам, которые внесли достойный вклад в дело защиты законности и правопорядка и общественной безопасности нашей республики, и сегодня передают свой опыт молодым бойцам.

Уверен, что ваша компетентность, стойкость, верность долгу и впредь будут служить надежной гарантией стабильности в республике.

В этот праздничный день искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в вашей нелегкой службе на благо нашего Отечества.

Глава Республики Ингушетия Ю.Б. Евкуров

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/022060.shtml#more