На ёлке в резиденции Главы Ингушетии дети побывали на «Новогодней карусели сказок»

200 маленьких жителей Ингушетии побывали на ёлке в резиденции Главы республики, превращенной на время в сказочное царство. Атмосферу такого яркого и незабываемого праздника постарались создать для маленьких гостей актёры театра юного зрителя. В театрализованном представлении под названием «Новогодняя карусель сказок», где герои ингушских сказок побывали в сказках мира, были задействованы более тридцати актёров. Праздничное и новогоднее настроение ребятам создали с помощью множества необычных костюмов, сказочно оформленного зала и яркой праздничной программы.

Юные жители республики, также ставшие на время сказочными персонажами, с огромным волнением и интересом наблюдали за происходящими на сцене волшебными действиями и сами становились участниками программы. Затем к дорогим гостям обратился Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. Он поздравил с наступающим Новым годом всех детей и их родителей. Глава отметил, что очень важно в жизни хорошо учиться и слушаться своих родителей и радовать окружающих. Юнус-Бек Евкуров тепло поздравил всех детей и пожелал, чтобы в новом году сбылись все их желания.

«Я хочу, чтобы все ингушские дети росли крепкими, здоровыми, смышлеными и любознательными», – сказал Юнус-Бек Евкуров, и выразил уверенность, что эта елка и подарки станут для них ярким и незабываемым событием в жизни.

Полной неожиданностью для детей стал праздничный салют, который привёл в восторг всех присутствующих в зале. Даже после представления гости долго не расходились, делились впечатлениями и фотографировались на память с Дедом Морозом и сказочными персонажами.

_MG_1812.jpg

ZS1A77993.jpg

ZS1A78905.jpg

ZS1A78917.jpg

ZS1A78942.jpg

IMG_1719.jpg

IMG_1738.jpg

ZS1A78961.jpg

ZS1A78964.jpg

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/021902.shtml#more