Ингушетия продолжает удивлять: Открыт еще один детский сад (ФОТО)

Сегодня в Ингушетии открыт еще один социальный объект. В ст. Орджоникидзевская открыт очередной детский сад со сказочным названием “Волшебная страна. Об этом сообщает пресс-служба Главы республики. В торжественной церемонии открытия приняли участие Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и депутат Государственной Думы РФ Белан Хамчиев.  «Мы сделаем всё возможное для того, чтобы снять острую проблему нехватки мест в дошкольных учреждениях», – сказал в своем выступлении Глава республики  Юнус-Бек Евкуров.

Почётное право перерезать красную ленточку предоставили будущим воспитанникам «Волшебной страны». Юнус-Бек Евкуров в окружении счастливых детей и их родителей проследовал в просторное и уютное помещение. В свою очередь маленькие виновники торжества поблагодарили Юнус-Бека Евкурова за подарок и продемонстрировали ему свои таланты – читали стихи, пели песни. До конца года в Ингушетии в рамках соглашения между Правительством республики и Министерством образования РФ планируется сдать ещё три дошкольных учреждения – в Карабулаке, Альтиево и Кантышево. На возведение объектов социальной значимости из федерального бюджета поступило около трёхсот миллионов рублей.

alt

alt

alt

http://www.ingnews.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=11868:2014-12-20-19-58-42&catid=5:2009-01-28-06-44-03&Itemid=7