Обращение Главы Республики Ингушетия Ю.Б. Евкурова в связи с Днем народного единства

Уважаемые соотечественники!

Сердечно поздравляю Вас с Днем народного единства!

Этот праздник символизирует глубокие исторические традиции единения российского народа. Славные и героические свершения предков всегда служат нам примером сплоченности, солидарности и патриотизма.

Чувство духовной общности, искреннее стремление принести пользу своему Отечеству объединяет нас и сегодня. Только в единстве мы сможем преодолеть любые трудности, решить самые сложные задачи и обеспечить достойное будущее нашим детям и внукам.

Народ Ингушетии вписал немало ярких и содержательных страниц в летопись Отечества, передавая из поколения в поколение традиции беззаветного служения Родине. Сегодня Ингушетия твердо идет по пути укрепления своей государственности, экономического развития, сохранения и расцвета национальной культуры.

Наш народ полон сил и энергии. Уверен, что в единстве, дружбе и взаимопонимании мы сможем решить все проблемы, сохранить исторические традиции и культурные ценности. Долг каждого из нас быть достойным гражданином страны, своим трудом преумножать ее богатство и могущество.

От всей души желаю всем жителям Республики Ингушетия здоровья, счастья, успехов в достижении поставленных целей! Мира, благополучия и процветания!

Глава Республики Ингушетия Ю.Б.Евкуров

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/021590.shtml#more