Обращение Главы Ингушетии в связи с Днём участковых уполномоченных полиции

Уважаемые сотрудники службы участковых уполномоченных полиции!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваша служба является одним из старейших и важных подразделений в системе органов внутренних дел. На протяжении многих лет принципы служения своему Отечеству и его гражданам остаются главными в вашей нелегкой, а подчас и опасной профессии.

Работа участкового требует больших сил и профессионального мастерства, умения разбираться в сложные житейских ситуациях. Участковый всегда должен быть в курсе любой мелочи на своем участке, ведь именно к нему идёт население за первой помощью и добрым советом.

В истории нашей республики немало примеров поистине героических страниц, наполненных мужеством, стойкостью и самопожертвованием работников службы участковых уполномоченных полиции. Мы по праву гордимся настоящими профессионалами – теми, кто достойно выполняет свой служебный долг.

В этот праздничный день примите слова искренней признательности и благодарности за ваш самоотверженный труд, за преданность избранному делу, за чуткое и внимательное отношение к людям.

Уверен, что ваша компетентность, стойкость, верность долгу и впредь будут служить надежной гарантией стабильности в республике.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в вашей нелегкой службе.

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/021666.shtml#more