Обращение Главы Республики Ингушетия в связи с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые работники автомобильного транспорта и ветераны отрасли Республики Ингушетия!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.

Автомобильный транспорт – это неотъемлемая часть нашей жизни. Надежное и безопасное автомобильное сообщение является основой жизни населенных пунктов, связывает между собой города и регионы, соединяет людей.

Автотранспорт играет важную роль в укреплении и развитии промышленного потенциала республики, развитии межрегиональных связей. Слаженная работа общественного транспорта, значительная доля которой приходится на автобусные перевозки, во многом определяет стабильность жизни самых широких слоёв населения. Она поддерживает трудовой ритм предприятий всех отраслей экономики республики и организаций социальной сферы.

Ваш труд требует высочайшей ответственности, предельной внимательности, терпения и самоотдачи. От вашего профессионального мастерства, умения быстро и правильно реагировать на экстремальные ситуации зависят жизнь и здоровье людей, уровень аварийности на дорогах.

В этот праздничный день примите слова благодарности за преданность своему делу, высокий профессионализм, ответственное отношение к труду.

Искренне желаю всем работникам автомобильного транспорта и ветеранам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых производственных успехов.

С уважением, Глава Республики Ингушетия Ю.Б. Евкуров

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/021537.shtml#more