Поздравление с Днем воздушного флота России

раздник, День Воздушного флота России объединяет военных и гражданских авиаторов, всех, кто поднимает воздушные суда в небо и обеспечивает их полеты на земле.​
Сегодня авиация – надежный, удобный и самый быстрый вид транспорта. В этой отрасли работают профессионалы, по-настоящему знающие свое дело и понимающие особую ответственность и важность авиационной деятельности.
​Авиатранспортная отрасль России одна из самых динамично развивающихся отраслей. Эффективно работают все авиапредприятия, развивается маршрутная сеть пассажирских и грузовых перевозок, в том числе и в Республики Ингушетия, качество которых соответствует мировым стандартам.
​Обеспечением авиационной деятельности в республике осуществляется посредствам современного аэропортового комплекса имени первого Героя Российской Федерации, генерала-майора авиации С.С. Осканова.

​Также в республике развивается авиация общего назначения – функционирует аэроклуб и федерация парашютного спорта.
​За работниками авиационной деятельности республики и воздушного транспорта в общем стоит ежедневный самоотверженный труд, требующий высочайшей ответственности, глубоких знаний, хладнокровия, умения находить оптимальные решения в самых сложных условиях. Профессионализм летчиков, инженеров, техников и других специалистов служб аэропорта обеспечивает не только безопасность полетов и техническую исправность воздушного парка, но и выполнение многих других социально-значимых задач.
​В связи этой знаменательной датой искренне благодарим и поздравляем руководство и работников ОАО «Аэроопрт «Магас» им С.С. Осканова», республиканского аэроклуба и федерации парашютного спорта!

 

 

 http://komitetri.ru/news-komitet/2014/08/17/news-komitet_378.html