Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РИ сменило руководство

Новый министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РИ приступил к своим обязанностям. На пост руководителя ведомства по решению Главы РИ назначен Бейэли Оздоев. Сегодня Юнус-Бек Евкуров представил назначенца коллективу.
На встрече с работниками ведомства Глава региона обозначил основные задачи, решение которых во многом улучшит работу строительной отрасли. При этом Ю. Евкуров рекомендовал Б. Оздоеву уделить особое внимание исполнению майских указов Президента России В. Путина.

Оптимизировать работу в данном направлении, по мнению руководителя республики, возможно также усилив контроль над качеством строительства объектов, возводимых в рамках федеральных и республиканских целевых программ. Кроме того, Ю. Евкуров посоветовал ускорить процесс передачи построенных объектов на баланс соответствующим министерствам и ведомствам.
На встрече были отмечены и позитивные показатели деятельности строительного ведомства. Как сообщили работники министерства, по темпам ввода в эксплуатацию жилых домов и строительства объектов другого назначения, Ингушетия значится в пятерке лучших в России, а в Северо-Кавказском федеральном округе наша республика остается в лидерах.
Юнус-Бек Евкуров отметил, что новому руководителю ведомства необходимо закрепить позиции в рейтинге и продолжить работу в том же ритме.
2.JPG
3.JPG
1.JPG
Пресс-служба Правительства РИ
http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=24737