В Пятигорске прошло заседание Совета при полномочном представителе Президента России в СКФО с участием Главы Ингушетии

Юнус-Бек Евкуров и главы других северо-кавказских регионов приняли участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента России в СКФО, которое Сергей Меликов провел сегодня в Пятигорске. «Это удобный момент, чтобы провести максимально глубокий, основательный разбор текущей ситуации, определить основные проблемы, которые стоят перед округом, а также наши дальнейшие согласованные шаги и план работы на обозримую перспективу», – обозначил полпред цели совещания.

В ходе заседания были представлены два заместителя министра по делам Северного Кавказа – Одес Байсултанов, ранее работавший заместителем у Александар Хлопонина в его бытность руководителем СКФО, и Андрей Резников, возглавлявший до этого министерство энергетики и ЖКХ Красноярского края.

Как отметил, Сергей Меликов, министерство по делам Северного Кавказа займет крайне важное положение во всей архитектуре управления округом и именно эта структура на сегодняшний день способна обеспечить ресурсную поддержку всем инициативам, направленным на социально-экономическое развитие регионов.

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/021119.shtml#more