М.Б. Илезов принял участие в заседании Правительства Республики Ингушетия

На Заседании Правительства Республики Ингушетия с докладом по вопросу рассмотрения проекта постановления «О внесении изменения в Положение о Комитете промышленности, транспорта, связи и энергетики Республики Ингушетия» выступил М.Б. Илезов.
Данный проект разработан на основании Постановления Правительства Республики Ингушетия № 351 от 25 октября 2011 г. «Об утверждении Положения о Комитете промышленности, транспорта, связи и энергетики Республики Ингушетия».
Целью настоящего Проекта является добавление пункта в Положение о Комитете, дающего право на создание коллегии при Комитете для рассмотрения наиболее актуальных вопросов регулирования и развития в сфере промышленности, транспорта, связи и энергетики, организации деятельности Комитета, и подведомственных ему государственных учреждений, в целях повышения эффективности и качества их работы, а также утверждение состава Коллегии Комитета промышленности, транспорта, связи и энергетики Республики Ингушетия.
По итогам проведения заседания принято решение об утверждении проекта постановления «О внесении изменения в Положение о Комитете промышленности, транспорта, связи и энергетики Республики Ингушетия».

http://komitetri.ru/news-komitet/2014/07/09/news-komitet_355.html