Глава Ингушетии поздравил сотрудников органов следствия с профессиональным праздником

В обращении Главы республики, адресованном сотрудникам органов следствия, говорится: «Уважаемые сотрудники и ветераны следственных органов Республики Ингушетия! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов следствия России!

Ваша служба имеет ключевое значение в укреплении законности и правопорядка в республике. Благодаря вашему профессионализму и качества следственной работы, во многом зависит результат работы всей правоохранительной системы в регионе.

Ваша кропотливая и ответственная работа очень важна для общества и государства и достойна глубокого уважения. Вы всегда находитесь на страже закона, боретесь с преступностью, решаете сложнейшие вопросы, касающиеся судеб людей. В своей четкой и слаженной работе вам удается сочетать требовательность и внимательность, беспристрастность и гуманизм.

Своим каждодневным трудом вы вносите неоценимый вклад в борьбу с преступностью, обеспечение общественной безопасности нашей республики

Уверен, что вы и впредь будете самоотверженно защищать интересы государства и жителей нашей республики, свято хранить верность профессиональному долгу. Желаю вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, счастья, благополучия и стойкости духа в деле служения нашему Отечеству!».

Пресс-служба Главы РИ

http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/021066.shtml#more